Первая помощь при простуде и гриппе- Можжевеловый сироп — 1 чайную ложку растворить в стакане горячей воды, эффект усилится, если в этот напиток добавить ложку меда и пол чайной ложки имбиря(молотого или наструганного, если корень свежий). В составе сиропа- экстракт ягод можжевельника и виноградный сахар. При любом остром заболевании в организме повышается потребность в кислороде, глюкозе и йоде. Виноградный сахар и мед обеспечат организм энергией для борьбы с
инфекцией. А ягоды можжевельника обладают противоинфекционным действием. Можжевеловый сироп способствует очищению крови и улучшению ее циркуляции. Оказывает мягкое диуретическое(мочегонное) и противовоспалительное действие, осуществляет профилактику и лечение простудных заболеваний, облегчает состояние при подагре, ревматизме, заболеваниях суставов.

Продукты Нарин (Nahrin) на растительной основе не только значительно облегчают состояние, они эффективно повышают защитные силы организма, усиливая иммунитет, и предупреждают возможные осложнения.

Оставить комментарий