Скованность

Пить «Изотонический чай с лимоном» до и после занятий спортом. Наносить «Крем с можжевельником» или «Бальзам для тела» до начала физической активности. Использовать «Эссенцию для ванн «Можжевельник» для принятия гидротерапевтических ванн или душа.

Анемия

Принимать столовую ложку «Наросан Черника» утром и в середине дня. Обратиться к врачу.

Артрит

Ежедневно принимать 3 капсулы «ОсАрТен»; ежедневно принимать 3 десертные ложки «Горного можжевельника» и 2 кофейные ложки «Артифит». Наносить «Бальзам для тела» и крем «Чайное дерево» 3 раза в день, чередуя нанесение обоих продуктов на воспаленный сустав. Обратиться к врачу.

Остеоартрит

Принимать 3 капсулы «ОсАрТен» ежедневно, 2 кофейные ложки «Артифит»; выпивать 3 стакана «Молочной сыворотки со вкусом персика» в день. При боли использовать крем «Можжевельник» и масло «Плюс 33+7», смешивая на ладони крем с 5 каплями масла «Плюс 33+7», наносить массажными движениями. Принимать 3 раза в неделю ванны с эссенцией для ванн «Можжевельник», которые значительно улучшат состояние. Обратиться к врачу.

Усталость, утомление, истощение

Принимать по 1 таблетке драже «Гуараны» утром и в полдень. Принимать столовую ложку «Наросан Красная ягода» во время еды.

Боли в области шеи

Нанести на область боли крем «Можжевельник» с несколькими каплями масла «Плюс 33+7». Если есть воспаление, использовать крем «Лаванда» с маслом «Плюс 33+7». Выпивать 3 чашки чая с мелиссой в день, последний раз – перед сном.

Ишиалгия и боль в спине

Принимать 3 капсулы «ОсАрТен» ежедневно. Выпивать 3 чашки чая с мелиссой в день, последний раз – перед сном. При боли использовать крем «Можжевельник» и масло «Плюс 33+7», смешивая на ладони крем с 5 каплями масла «Плюс 33+7», наносить массажными движениями. Принимать 3 раза в неделю ванны с эссенцией для ванн «Можжевельник», которые значительно улучшат состояние. Обратиться к врачу.

Для спортсменов

Несколько рекомендаций по мере необходимости. Принимать 2 капсулы «ОсАрТен» в день (для укрепления суставов) и «Нарофит» в качестве перекуса и на ужин (в качестве пищевой добавки). Принимать по 2 пачки «ВиталФит» в день (увеличение количества белка). Принимать «Наросан Красная ягода» при физическом истощении. Выпивать «Изотонический чай с лимоном» до, во время и после физической активности (чтобы получить энергии на 4 часа и предотвратить обезвоживание). Наносить «Бальзам для тела», чтобы предотвратить скованность. Наносить крем «Можжевельник», чтобы согреть мышцы и масло «Плюс 33+7» при болях в суставах. Наносить «Спрей для ног» на ботинки и носки.

Боль в мышцах. Принимать 3 капсулы «ОсАрТен» ежедневно. Использовать крем «Можжевельник» и масло «Плюс 33+7», смешивая на ладони крем с 5 каплями масла «Плюс 33+7», наносить для уменьшения боли. Мы рекомендуем «Басико» + полоски для тестирования: при частых болях в мышцах и суставах рекомендуется контролировать уровень рН и принимать минеральные добавки. Проводите тест на рН с полосками для тестирования раз в неделю.

Фибромиалгия

Принимать 3 капсулы «ОсАрТен» в день. Смешать крем «Можжевельник» с маслом «Плюс 33+7» и нанести на болевые точки. Облегчение дает и гидротерапия – ежедневные ванны с эссенцией для ванн «Можжевельник». Обратитесь к врачу. Мы рекомендуем «Басико» + полоски для тестирования: при частых болях в мышцах и суставах рекомендуется контролировать уровень рН и принимать минеральные добавки. Проводите тест на рН с полосками для тестирования раз в неделю.

Переломы костей

Принимать 3 капсулы «ОсАрТен» ежедневно. Выпивать 3 стакана «Молочной сыворотки со вкусом персика» в день. Обратиться к врачу.

Остеопороз

Принимать 3 капсулы «ОсАрТен» в день. Выпивать 3 стакана «Молочной сыворотки со вкусом персика» в день; принимать столовую ложку «Наросан Красная ягода» утром и в середине дня. Принимать по 1 пузырьку каждые 6 месяцев. Обратиться к врачу.

Растяжения и перенапряжения

Немедленно нанести «Бальзам для тела», а затем наносить его по мере необходимости. Бальзам сразу же облегчает боль. Впоследствии для облегчения боли использовать масло «Плюс 33+7» и крем «Можжевельник». Ежедневно принимать 3 капсулы «ОсАрТен» для укрепления суставов. Обратиться к врачу.

Оставить комментарий